Encontramos 29 anúncios à venda com a expressão Fazenda - Alimentos em Geral.
R$ 7,00 Kilo
R$ 12,00 999
R$ 25,00 Kilo
R$ 30,00 10g
R$ 13,70 Kilo
R$ 90,00 Litro
R$ 12,00 Unidade
R$ 4,20 Kilo
R$ 3,00 Unidade
R$ 19,00 Kilo
R$ 12,00 Unidade
R$ 6.000,00 100 Kg
R$ 10.000,00 Unidade
R$ 1,00 Kilo
R$ 1,60 Unidade
R$ 60,00 Kilo
R$ 5,00 Litro
R$ 50,00 Kilo
R$ 1,50 Unidade
R$ 25,00 Kg
R$ 2,00 Unidade
R$ 0,50 Unidade
R$ 1,10 Unidade
R$ 1,30 Unidade
R$ 12,00 Kilo
R$ 2,80 Unidade
R$ 10,00 Kilo
R$ 60,00 Caixa - 15kg
R$ 1,00 Kilo
Vendo pedreira
"Ótimo indicarei sempre"
Dorimarcio nascimento almeida
R$ 70.000.000,00
Micro torrefação de cafés especiais
"Ótima. Vou indicar a todos"
Durval Martins pontes junior
R$ 14.500,00
Como plantar e cultivar cajá e os benefícios dessa fruta
O cajá é um fruto de sabor característico encontrado tradicionalmente nas regiões Norte e Nordeste, podendo ser consumido tanto in…
Klaus BernardinoSaiba como funciona a técnica de plantio em taxa variável e seus benefícios
A agricultura de precisão vem modernizando os métodos de cultivo no setor. As tecnologias estão presentes desde a coleta e…
Amanda Cássia ParraCPP do leite – será mesmo um vilão?
O leite é um dos alimentos mais completos. Possui quase todos os nutrientes necessários para os seres humanos. No entanto,…
Roberta ZugeNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.